понедельник, 27 августа 2012 г.

ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ В ПРИЧЕСКЕ - часть 1.

 Дорогие Невесты,Выпускницы и просто Красавицы,обратите внимание на шикарный аксессуар прически - Живой Цветок!!!

Ведь прическа, украшенная нежными живыми цветами, придает особенную трогательность и романтичность облику!!!
Очарование живых цветов как нельзя лучше отражает праздничное настроение и органично дополняет собой образ «виновницы торжества». 
Любая прическа от короткой стрижки до сложнейшей укладки заиграет новыми краскам!
Цветок прекрасно будет смотреть и с распущенными,и с забранными волосами,да и в хвосте,пучке или косе ему найдется достойное место!



Будет ли это россыпь мелких бутонов или несколько крупных соцветий - решать вам! 
Если на самой торжественной церемонии вы были с фатой,а в процессе вечера планируете снять,то ее прекрасно заменит новый аксессуар - Живой цветок!
 Однако не все цветы подойдут в качестве украшения для свадебной прически — их выбор лучше заблаговременно обсудить с дизайнером-флористом и стилистом. 
Специалисты подскажут, какие именно цветы стоит заказать, чтобы они долго хранили свою красоту, выглядели свежими на протяжении всего праздника и гармонично вписались в общий облик невесты.

Как правило, для создания причесок стилисты отдают предпочтение кустовым розам, фрезиям, альстромериям, гипсофиле,каллам, орхидеям и лилиям — за счет своей неприхотливости, стойкости и некапризности они наиболее практичны. Поговорим о конкретных цветах в следующий раз!
Продолжение следует...




Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий